Стипендии в образовательной организации не предусмотрены.

В соответствии с Постановлением администрации МО «Холмский городской округ» от 24.01.2014г. № 54 «Об утверждении Порядка установления размера, взимания и использования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Холмского городского округа»  за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшихся без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающимися в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, родительская плата не взимается. С родителей (законных представителей), имеющих трех и более несовершеннолетних детей, плата за присмотр и уход за детьми в образовательном учреждении взимается в размере 50% от установленного размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в ДОУ.

В соответствии с Постановлением Правительства Сахалинской области от 24.09.2013г. № 542 родителям (законным представителям), чьи дети посещают детский сад,  выплачивается ежемесячно компенсация в размере 20% от фактически взимаемой родительской платы за присмотр и уход на первого ребенка, на второго ребенка – в размере 50% и на третьего ребенка и последующих детей – в размере 100 % указанной родительской платы.

Постановление Правительства Сахалинской области от 24.09.2013г. № 542

Постановление администрации МО «Холмский городской округ» от 24.01.2014г. № 54