Платные образовательные услуги

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

МБДОУ детский сад № 39 «Петушок» с. Чапланово платных образовательных услуг не оказывает.

Соответственно – договора об оказании платных образовательных услуг нет.

Платной является услуга по присмотру и уходу за воспитанниками.

Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми составляет:

- в группах детей раннего возраста – 2 310 рублей;

- в группах дошкольного возраста – 2 518 рублей.

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

МБДОУ детский сад № 39 «Петушок» с. Чапланово услуга по присмотру и уходу за воспитанниками является платной.