2020 год

Постановление администрации муниципального образования «Холмский городской округ» № 1655 от 30.12.2020 года «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет для зачисления детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования «Холмский городской округ»  утверждённый постановлением администрации муниципального образования «Холмский городской округ» от 13.08.2020 год № 914

Постановление администрации муниципального образования «Холмский городской округ» № 914 от 19.08.2020 года «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет для зачисления детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования «Холмский городской округ»

Административный  регламент «Постановка на учет для зачисления детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования «Холмский городской округ»

Постановление администрации муниципального образования «Холмский городской округ» № 163 от 13.02.2020 года «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Холмский городской округ» № 299 от 21.02.2019 года «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования «Холмский городской округ»»

Постановление администрации муниципального образования «Холмский городской округ» № 165 от 13.02.2020 года «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Холмский городской округ» № 302 от 21.02.2019 года «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет для зачисления детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования «Холмский городской округ»»

2019 год

Постановление администрации муниципального образования «Холмский городской округ» № 299 от 21.02.2019 года «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования «Холмский городской округ»»

Постановление администрации муниципального образования «Холмский городской округ» № 303 от 21.02.2019 года «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках на территории муниципального образования «Холмский городской округ»»

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках на территории муниципального образования «Холмский городской округ»

Постановление администрации муниципального образования «Холмский городской округ» № 304 от 21.02.2019 года «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательную организацию на территории муниципального образования «Холмский городской округ»»

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательную организацию на территории муниципального образования «Холмский городской округ»

Постановление администрации муниципального образования «Холмский городской округ» № 305 от 21.02.2019 года «Об утверждении регламента по муниципальной «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного образования, начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ на территории муниципального образования «Холмский городской округ»

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного образования, начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ на территории муниципального образования «Холмский городской округ»

Постановление администрации муниципального образования «Холмский городской округ» № 374 от 28.02.2019 года «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в образовательных организациях на территории муниципального образования «Холмский городской округ»

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в образовательных организациях на территории муниципального образования «Холмский городской округ»